Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз)

ФГУП «Рослесинфорг»

27 ноября 2013 г.

27 ноября 2013 года сотрудники пресс-службы ФБУ "Авиалесоохрана" приняли участие в открытии II Всероссийского учебно-методического семинара специалистов по связям с общественностью Департаментов лесного хозяйства и органов исполнительной власти субъектов РФ в области лесных отношений.

 

 

В ходе работы семинара сотрудники пресс-службы ФБУ "Авиалесоохрана" Л.В. Волкова и А.О. Баскакова презентуют сетевой образовательно-просветительский проект «Вместе сохраним леса от пожаров», а так же примут участие в организации и проведении мастер-класса «Как информировать население о лесных пожарах».

Приветствовал участников мероприятия заместитель Министра природных ресурсов Краснодарского края Алексей Широкий: "Рад принимать участников семинара на территории края и желаю всем плодотворной работы. Без вашего участия о той важной функции, которую ежедневно выполняют работники лесного хозяйства, никто не узнает". Итоги информационной работы в текущем году и задачи на 2014 год озвучил  Владимир Дмитриев - руководитель отдела по работе со СМИ Рослесхоза.