Отчет о проведении специальной оценки условий труда утвержден Председателем комиссии по специальной оценке условий труда 25 января 2016 года.
Специальная оценка условий труда проведена на 897 рабочих мест. В соответствии со спецоценкой на 189 рабочих мест установлен 2 класс условий труда, на 37 рабочих мест – 3,1 класс, на 671 рабочее место – 4 класс условий труда.
Для работников, чьи рабочие места получили по результатам спецоценки классы 3,1 и 4, проводятся мероприятия по улучшению условий труда.
На фото: ведущий инженер по охране труда ФБУ "Авиалесоохрана" Н.Е.Курникова
Начальник ФБУ «Авиалесоохрана» В.Е.Гришин ответил на вопросы корреспондента журнала «Охрана труда и социальное страхование», касающиеся охраны труда лесных пожарных. Интервью будет размещено на сайте ФБУ «Авиалесоохрана» после выхода в печать.