Федеральное агентство лесного хозяйства

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз)

Федеральное бюджетное учреждение «Рослесозащита»

ФГУП «Рослесинфорг»

22 августа 2016 г.

Оргкомитет Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший лесной пожарный – 2016» публикует список конкурсантов федерального этапа конкурса

В соответствии с Положением о проведении конкурса 19 августа 2016г. прошло вскрытие конвертов с заявками на участие в федеральном этапе конкурса.

В адрес Оргкомитета конкурса поступило 30 заявок. Членами рабочей группы по рассмотрению конкурсных документов федерального этапа конкурса проверялось комплектность предоставленных документов, а также правильность их оформления. По итогам заседания рабочей группы к участию в федеральном этапе конкурса допущено 30 участников, из них 28 представителей специализированных учреждений по охране лесов от пожаров субъектов Российской Федерации, представитель ФГАУ «Управление лесного хозяйства» Министерства обороны Российской Федерации, а также представитель парашютно-десантной пожарной службы  ФБУ «Авиалесоохрана».

Список допущенных конкурсантов Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший лесной пожарный – 2016»:

  1. Белгородская область - Мещеряков Сергей Александрович;
  2. Брянская область - Ильенко Артем Николаевич;
  3. Владимирская область - Спиридонов Вячеслав Владимирович;
  4. Воронежская область - Ерофеев Александр Евгеньевич;
  5. Вологодская область - Горбунов Николай Иванович;
  6. Калужская область - Михалин Павел Николаевич;
  7. Кемеровская область - Фадеев Виталий Александрович;
  8. Красноярский край – Катышев Юрий Александрович;
  9. Кировская область - Тарасов Алексей Игоревич;
  10. Липецкая область - Шмарцев Александр Владимирович;
  11. Московская область - Дячук Александр Алексеевич;
  12. Нижегородская область – Дорофеев Александр Юрьевич;
  13. Псковская область - Денисов Артем Николаевич;
  14. Пермский край - Роганин Георгий Андреевич;
  15. Республика Татарстан - Гаптелхаков Фаяз Фирзинатович;
  16. Республика Саха (Якутия) - Никаноров Ньургун Васильевич;
  17. Республика Коми - Перетятко Евгений Петрович;
  18. Рязанская область - Земченков Владимир Викторович;
  19. Свердловская область - Батенёв Степан Александрович;
  20. Смоленская область - Чистяков Артем Сергеевич;
  21. Тверская область - Акимов Юрий Анатольевич;
  22. Тульская область - Татаринов Евгений Михайлович;
  23. Тюменская область - Печеркин Андрей Григорьевич;
  24. Томская область - Карнаев Александр Валерьевич;
  25. Ханты-Мансийский автономный округ - Зуев Андрей Александрович;
  26. Хабаровский край – Вязовой Сергей Владимирович;
  27. Ярославская область - Сентюрин Николай Владимирович;
  28. Ямало-Ненецкий автономный округ - Терехов Сергей Викторович;
  29. ФГАУ «Оборонлес» Минобороны России - Егоров Леонид Геннадьевич;
  30. ФБУ «Авиалесоохрана» - Анисов Евгений Олегович

Оргкомитет конкурса желает лесным пожарным успехов в прохождении теоретических и практических испытаний, приобретении новых знаний в ходе обмена опытом со своими коллегами, а также бодрости духа и хорошего настроения!

Вопросы для прохождения теоретической части и схемы полосы физических упражнений и полосы препятствий федерального этапа конкурса.