Федеральное агентство лесного хозяйства

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз)

Федеральное бюджетное учреждение «Рослесозащита»

ФГУП «Рослесинфорг»

27 августа 2015 г.

Закончился прием заявок на участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший лесной пожарный»

В соответствии с Положением о проведении конкурса, 26 августа 2015 года произошло вскрытие конвертов с заявками на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший лесной пожарный». Для участия в конкурсе поступило 29 заявок. Членами рабочей группы проверялось комплектность предоставленных документов, а также правильность их оформления. По итогам заседания рабочей группы к участию допущено 29 участников, из них 28 представителей специализированных учреждений по охране лесов от пожаров субъектов Российской Федерации, а также участник,  представляющий парашютно-десантную пожарную службу  ФБУ «Авиалесоохрана».

Оргкомитет конкурса желает всем лесным пожарным удачи в  прохождении  теоретических и практических испытаний, новых знаний в ходе  обмена  опытом со своими коллегами из различных регионов.

Имя победителя конкурса станет известным 11 сентября 2015 года.

Список допущенных участников Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший лесной пожарный»

  1. Белгородская область – Свинарев Александр Николаевич;
  2. Брянская область – Ильенко Артем Николаевич;
  3. Владимирская область – Спиридонов Вячеслав Владимирович;
  4. Вологодская область – Шестаков Сергей Иванович;
  5. Воронежская область – Ерофеев Александр Евгеньевич;
  6. Калужская область – Марков Андрей Анатольевич;
  7. Кировская область – Бакин Алексей Валентинович;
  8. Красноярский край – Катышев Юрий Александрович;
  9. Липецкая область – Негреба Георгий Николаевич;
  10. Московская область – Бобылев Евгений Сергеевич;
  11. Нижегородская область – Дорофеев Александр Юрьевич;
  12. Пермский край – Роганин Георгий Андреевич;
  13. Псковская область – Лебедев Виталий Михайлович;
  14. Рязанская область – Земченков Владимир Викторович;
  15. Республика Башкортостан – Муртазин Айдар Галиевич;
  16. Республика Татарстан – Губайдуллин Ленар Дамирович;
  17. Республика Саха (Якутия) – Стручков Айысэн Иннокентьевич;
  18. Смоленская область – Буряков Сергей Викторович;
  19. Свердловская область – Колпаков Роман Васильевич;
  20. Тамбовская область – Карпунин Алексей Алексеевич;
  21. Тверская область – Акимов Юрий Анатольевич;
  22. Тульская область – Страхов Константин Сергеевич;
  23. Томская область – Козабаранов Дмитрий Иванович;
  24. Тюменская область – Печеркин Андрей Григорьевич;
  25. Ханты-Мансийский АО – Зуев Андрей Александрович;
  26. Хабаровский край – Литвиненко Николай Павлович;
  27. Ярославская область – Положаенко Иван Александрович;
  28. Ямало-Ненецкий АО – Казяйчев Андрей Николаевич;
  29. ФБУ «Авиалесоохрана» – Сергеев Дмитрий Владимирович.